Новости

«Тюмень» - «Носта» (Новотроицк): прогнозы

В этом сезоне наши эксперты - известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены в минимальной победе хозяев над командой из Новотроицка.

«Технолог», лидер конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– После обидного исхода матча с «Динамо-Барнаулом», да простят меня болельщики из Барнаула, утверждаюсь во мнении, что кто бы с кем не играл, исход не ясен до финального свистка. Возможно, тюменцам в конце сезона не хватит этих двух очков для повышения в классе.

«Носта» - не слабый соперник, тем более, не любит пропускать. Игроки гостей не дадут заскучать и тюменской обороне. Так что им нужно быть начеку.
Мне кажется, хозяевам под силу справиться с гостями из Новотроицка.  Поэтому, как всегда, ставлю на победу своей команды. Счёт будет 1:0. Верим в команду! «Тюмень» вперёд! Всём здоровья и без травм.

 

Звиад Купатадзе, вратарь югорского клуба «Газпром-Югра» недавно стал трёхкратным чемпионом России по мини-футболу. Также его признали лучшим голкипером и игроком прошлого сезона. Есть в его активе и победа в главном европейском клубном турнире

– На стадионе «Геологе» я играл летом в чемпионате области среди ветеранов. А вот на матчах ФК «Тюмени» бывать не пришлось. Не смогу и сейчас – в пятницу улетел в Тбилиси играть за сборную Грузии. Вообще, в большом футболе я болею за «Барселону». Сейчас ещё и за «Наполи», потому что там играет Хвича Кварацхелия. Мои дети из российских команд болеют за московский «Спартак». Что до сегодняшнего матча, думаю, «Тюмень» в хорошей форме. Видел, она недавно обыграла «Носту» со счётом 3:1. Победит и сегодня – 2:1.   

18 сентября 2022 13:26