ЮФЛ: воскресный день начнём матчем с командой Томаша Выходила

Воскресный день 24 июля на тюменском стадионе «Геолог» начнётся с матча заключительного тура первого круга Сибирской Юношеской футбольной лиги. В 11 часов здесь дадут старт игре «Тюмени» и «Новосибирска».

Гостей тренирует 46-летний Томаш Выходил – чех с российским гражданством, который впервые приехал в Новосибирск 17 лет назад защищать цвета местной «Сибири». Сейчас его команда, которая забивает в каждом матче, занимает четвёртое место в турнирной таблице СибЮФЛ. Тюменцы пока пятые. В случае победы в очном матче, они опередят новосибирцев и завершат первую половину первенства в квартете лучших.   

Вход на Восточную трибуну «Геолог» – бесплатный. Болельщики не только смогут увидеть футбольную игру, поболеть за своих, а ещё и получить призы за участие в различных конкурсах. В том числе - билеты на вечерний матч второй лиги первенства страны основного состава «Тюмени» с командой «Амкар-Пермь».   

Для иногородних зрителей ФК «Тюмень» проведёт телетрансляцию на канале «Наш спорт 2» «Триколора» - https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-2/

22 июля 2022 13:23