Новости

7 сентября: «Тюмень-2» - «Молния» (Омск)

В среду состоятся первые полуфинальные матчи регионального Кубка России по футболу среди любительских футбольных команд. «Тюмень-2» на своём поле примет омскую «Молнию».

Гости уверенно лидируют в чемпионате родного города, где в 11 играх они только раз потеряли очки, разойдясь миром с командой «Входная» (3:3). Успешно они продвигаются и по сетке регионального Кубка, выбив из него земляков из «Беркута» (4:1 и 13:0) и «Челябинск-М» (0:1 и 3:1).

Состоит «Молния», в основном, из опытных футболистов. В нынешнем Кубке за неё голом отметился 59-летний Александр Акимов. А 35-летний Владимир Пономарёв и 38-летний Владимир Лешонок выступали за «Тюмень» в первом дивизионе. Играли они в главном российском дивизионе, а Лешонок даже забивал в еврокубках в составе московского «Спартака».

Так что соперник у тюменцев в этом раунде – интересный! Предстоящая игра 7 сентября состоится на основном поле стадиона «Геолог». Начало – в 14.00. Вход – бесплатный.

Добавим, что «Молния» собирается провести телетрансляцию. Ссылка будет перед началом игры, так как омичи приедут в Тюмень на поезде всего за два часа до начала встречи.  

6 сентября 2022 16:32