Билеты и сезонные абонементы – уже в продаже!

Стартовала продажа билетов и сезонных абонементов на домашние матчи футбольного клуба «Тюмень».

Стоимость билетов не изменилась – на игру чёрно-белых можно пройти  и бесплатно (список льготных категорий перечислен в приказе «О стоимости билетов…», размещённом на сайте https://fc-tyumen.ru/fans/tickets), и за 400 рублей (сектор ВИП-1).

Приобрести их можно в точках продаж kassy.ru, расположенных в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный Берег», ДК «Железнодорожник» и офисе «Городских зрелищных касс» (ул. Республики, 53-407 «б»). На стадионе «Геолог» кассы в июле будут работать в день матча.

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (распечатывать их не обязательно – важно, чтобы при входе аппарат считал QR-код). Все вопросы о покупке можно уточнить по телефону 54-20-00 (с 8.00 до 21.00).

Сезонные абонементы также можно приобрести в точках продаж kassy.ru. Их стоимость – от 2340 до 4680 рублей (это дешевле, чем каждый раз покупать билеты, к тому же кубковые домашние матчи для их владельцев становятся бесплатными). Владельцы абонементов, которые приобретали их в прошлом сезоне, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, смогут купить их ещё дешевле.  

Также абонементы можно приобрести по безналичному расчёту, переводом на счёт клуба (подробности смотрите на https://fc-tyumen.ru/fans/tickets).

Добавим, что первый матч ФК «Тюмень» на стадионе «Геолог» (ул. Коммуны, 22/1), расположенном в районе набережной Туры,  состоится 24 июля. Соперник – «Амкар-Пермь». Начало – в 19.00.

19 июля 2022 10:34